Новый иностранный язык за 30 дней? Узнайте тайны изучения с Fast Phrases

Изучите новые языки уже сегодня! Выберите язык, который Вы хотите изучить:

Новый иностранный язык за 30 дней? Узнайте тайны изучения с Fast Phrases

Nowy język obcy w 30 dni? Poznaj tajniki nauki z Fast Phrases

Долгое время мы показываем людям со всего мира, что изучение иностранных языков может быть приятным и давать быстрые эффекты. Нам доверяет уже полмиллиона пользователей, и их количество постоянно растет. Так что же является секретом нашего метода?

Некоторые из вас наверняка подумают, что для создания эффективного метода изучения иностранных языков нужны толпы людей. Конечно, мы сотрудничаем с большим числом лингвистов, общаемся на многих языках, но основой этого метода является глубокий анализ поведения людей, которые решили изучать новый иностранный язык. Тут не имеется в виду только отобранная контрольная группа, но и тесты на... нас самих. Идея родилась более 8 лет назад, и для того, чтобы создать наше приложение, мы сами пытались изучить языки разными способами.

Каждый из нас получил опыт с различными техниками обучения: некоторые получили лингвистическое образование, другие получили международные сертификаты, подтверждающие знание английского, немецкого или испанского, третьи занимались с частными учителями. Однако мы не сосредотачивались лишь на собственных результатах. Мы хотели создать приложение, которое позволило бы каждому изучить иностранный язык, независимо от возраста, пола, наклонностей и даже количества свободного времени, которое он может уделить каждый день. Цель была лишь одна: каждый пользователь должен изучить язык как можно быстрее. Поэтому все это время мы наблюдали за процессом обучения многих людей и посвятили много времени изучению публикаций и результатов исследований в сфере лингвистики. Так почему же наше приложение так эффективно? Познакомьтесь с фактами.

Наше приложение интуитивно

Хороший вид это не главное. И хотя мы можем этим похвастаться, главное внимание в нашем приложении уделено удобству и интуитивности. Оно содержит указания относительно пользования, которые выводятся в самом начале, чтобы Вы ни на минуту не были растеряны. Наш тест уровня владения языком приспособит приложение к Вашему багажу знаний.

Мы также боремся со стереотипом, что обучение - это скучно. Fast Phrases содержит многочисленные элементы, которые делают учебу разнообразной, благодаря чему Вам хочется ее продолжать. Интересная информация о странах, упражнения на повышение концентрации и память втягивают Вас в процесс обучения, а функциональный интерфейс позволяет полностью сосредоточиться на самом главном - на овладении языком. Вы учитесь правильно складывать предложения, перетягивая слова на экране, а новые выражения запоминаются намного легче благодаря сопутствующим иллюстрациям. Все это усиливается возможностью воспроизведения правильного произношения данного слова. Лишь один клик отделяет Вас от эффективного обучения!

Цель одна: очень быстро научить Вас говорить на иностранном языке

Одна из создательниц нашего приложения, выпускница лингвистического факультета, до сих пор вспоминает свою первую работу, в которой она использовала изученный в вузе экзотический иностранный язык. Контакт с носителями изученного языка был, мягко говоря, болезненным. Оказалось, что вузовская программа обеспечила отличное владение... литературным языком. Представьте себе, что кто-то обращается к Вам на языке Ваших прапрадедов. Было бы смешно, не правда ли? Множество лиц, которые изучали иностранный язык, столкнулись с этой проблемой. Грош цена их знанию отрывков из произведения национального поэта, если они не могут спросить, где купить билет на автобус. Во времена этого поэта и автобусов-то не было.

В Fast Phrases мы исходим из того, что умение купить билет на автобус, спросить дорогу, найти ближайший банкомат или попросить средство от пищевого отравления - это вещи, которые уберегут Вас от неприятностей в чужой стране. Поэтому в нашем приложении вы не найдете выдуманных фраз. Мы также не будем принуждать Вас зубрить грамматику, правила или тренировать безукоризненное произношение. По окончании первого этапа нашего обучения Вы сможете представиться, спросить собеседника о самочувствии, указать кому-то дорогу или заказать обед в кафе. Знание нового языка даст Вам также новые перспективы на работе - возможно, Вы уже вначале получите премию за расширение своих навыков? Вас не парализует страх, когда вдруг на улице иностранец спросит у Вас дорогу.

С нашим приложением Вы можете изучать язык где и когда хотите

Мы понимаем, что найти свободное время на обучение трудно. Всегда хочется сходить с друзьями в бар, посмотреть сериал или почитать книгу. Это естественно.

Естественно, потому что кроме этого у Вас на работе встреча за встречей или задачи, требующие выполнения "на вчера", когда-то нужно сделать текущие покупки, уборку, сходить в тренажерный зал. Поэтому в Fast Phrases мы не требуем от Вас отказаться от свободного времени, а даем возможность учиться при случае. Достаточно 10-15 минут в день, в очереди в магазине, по дороге на встречу с друзьями в такси. Вы сами выбираете удобное время, и момент, когда сделать перерыв в обучении.

У нас лингвистическое образование, поэтому мы заботимся о качестве обучения

Наверное, Вы уже поняли, что мы не группа случайных людей без лингвистического образования. Наше увлечение процессом обучения у разных людей подтолкнула нас к созданию Fast Phrases. Мы опирали на весь накопленный опыт, наблюдения и выводы. Это, однако, не означает, что мы закрыты для новых выводов и опыта. Наша служба поддержки клиента успешно общается на 23 языках, поэтому Вы можете очень удобным способом поделиться с нами своим мнением, достаточно отправить электронное письмо, а мы обязательно примем его во внимание, планируя улучшения приложения.

Доверяя нам Ваш процесс изучения иностранного языка, Вы можете быть уверены, что мы вложили всю душу для того, чтобы Вы могли пользоваться новейшими достижениями науки и техники.

Вы обучаетесь простым, удобным способом

Решение начать обучение практически ко всем людям приходит очень легко, и в основном оно мотивировано чрезвычайно важными жизненными обстоятельствами. Значительно более высокий заработок, работа в другой стране, получение высокой стипендии - исследования показывают, что знание иностранного языка очень сильно влияет на это. Но, несмотря на столь важные причины, большинство людей бросает изучение в самом начале. Создавая наше приложение, мы решили положить этому конец и не допустить разочарования обучением, едва оно началось. Мы эффективно противостоим этому благодаря увлекательным элементам, таким, как, например, интересная информация о странах, упражнения для улучшения концентрации, перетягивание слов на экране, иллюстрации, которые облегчают запоминание или воспроизведение правильного произношения данного слова. Соединение всех этих составляющих нивелирует ощущение скуки от обучения и обеспечивает стабильный эффект.

Начните изучение языка уже сейчас. Это занимает всего 15 минут в день!



Познакомьтесь с другими нашими продуктами


Начните обучение

Шаг1/3: Заполните эту форму, чтобы начать изучение языка

Выберите из списка Вашу страну проживания
×

Вам нравится то, что Вы читаете?

Подождите! Перед тем, как Вы выйдете, мы хотим кое что Вам подарить

Подпишитесь на ньюслеттер и получайте сообщения о новых интересных статьях прямо на Вашу электронную почту.

Подпишитесь на ньюслеттер и получайте сообщения о новых интересных статьях прямо на Вашу электронную почту.

Только сейчас, в благодарность за подписку на наш ньюслеттер, Вы получаете абсолютно бесплатно электронную книгу об изучении иностранных языков (обычно продаем ее за 49 $!).

Из него Вы узнаете:

  • Можно ли изучить иностранный язык дома?
  • Как быстро расширить словарный запас?
  • Какие есть 3 пути преодоления лени при изучении иностранных языков?

Мы не высылаем спам. Вы будете получать от нас не более 2 сообщений в неделю.